Страница учителей математики, физики и информатики

Тема методической работы МО: «Совершенствование профессиональных компетенций педагога в условиях внедрения ФГОС ООО»

Цель работы методического объединения над данной методической темой:

«Обновление деятельности педагога в условиях введения ФГОС ООО»

Задачи:

1. Повышение качества математического образования (совершенствование системы подготовки учащихся к итоговой аттестации, формирование внутренней оценки качества обученности учащихся, анализ контрольных работ, пробных работ ОГЭ и ЕГЭ) в соответствии с основным положением Концепции развития математического образования в РФ.Хочу такой сайт

2. Овладение технологиями работы с интерактивным оборудованием и активизация его использования в учебном процессе.

3. Продолжить работу по внедрению Интернет - технологий по подготовке учителей к урокам.

4. Совершенствование технологии и методики работы с одаренными детьми.

5. Повышение профессионального мастерства педагогов через самообразование, участие в творческих мастерских, использование современных информационных технологий.

6. Совершенствование материально-технической базы преподавания математики, физики и информатики в соответствии с требованиями к оснащению образовательного процесса ФГОС ООО.