Онлайн-урок финансовой грамотности

21.11.2018

учащиеся 8-9 классов приняли участие в онлайн-уроке финансовой грамотности, проводимом работником Банка России Михайловой С.

на тему "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"

ответственная - Муртазаева Н.А.

О подготовке к проведению ЕГЭ в 2020г.

09.06.2020Хочу такой сайт

В дистанционном режиме состоялось родительское собрание

"О подготовке к проведению ЕГЭ в 2020г."

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает, что в соответствии с расписанием проведения единого государственного экзамена в 2020 году в период с 29 июня по 25 июля состоится основной период проведения ЕГЭ и с 3 августа по 8 августа –  дополнительный.

Провели разъяснительную работу участниками ЕГЭ и их родителями с учетом дополнительных санитарно-эпидемических мероприятий и рекомендаций Рособрнадзора;