Страница учителей начальных классов

Тема исследовательской работы школы на 2017-2018 учебный год:

«Пути повышения эффективности урока».

Методическая тема ШМО учителей начальных классов:

«Воспитание познавательных интересов младших школьников средствами новых информационных технологий».

Проблема начальной школы:Хочу такой сайт

Развитие учебно-познавательного интереса в процессе обучения младших школьников.

Цель работы МО учителей начальных классов:

повышение мастерства учителей младших классов через освоение новых педагогических технологий