Противодействие идеологии терроризма и экстремизма

29.01.2019

28.01.2019г. состоялась встреча учащихся 8-11 классов с представителями АТК и Духовенства...

Тема: "Нравственные ценности в воспитании школьников"Хочу такой сайт

Цели: воспитывать в учащихся уважительное отношение к человеческой личности, учить давать правильную оценку себе и окружающим, развивать нравственные ценностные ориентиры.

На мероприятии присутствовали:  главный специалист аппарата АТК Буйнакского района - Сайпуллаева З.М.,старший инспектор ПДН ОМВД РД по Буйнакскому району  - Багавутдинова З.О;  руководитель отдела просвещения Буйнакского района - Багатыров Д.Г. и председатель совета старейшин и ветеранов района -Магомедов А.А.

Отчет за 3 квартал 2017г..docx (скачать)
Отчет за 4 квартал.docx (скачать)
практика использования информационных материалов по противодействию идеологии терроризма.docx (скачать)