Патриотическое воспитание учащихся

09.05.2019

Хочу такой сайт

Отчет о реализации целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации 2016-2020 годы» III квартал 2017г. (скачать)
Отчет за 4 квартал 2017-2018г..docx (скачать)
Информация о проведении единого Урока мужества Дню воинской славы День снятия блокады Ленинграда.docx (скачать)
Информация о проведении мероприятий, посвященных ко Дню народного единства - 4 ноября.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях, посвященных ко Дню единства народов Дагестана.docx (скачать)
Информация о проведении Дня образования Дагестана.docx (скачать)
Единый урок, посвященный 72 годовщине Победы 2017г..doc (скачать)